Календарь по дате и по турам, Дивизион U7 (2017гр + любители 16гр), Детский социально-спортивный проект ФУТБОЛЬНЫЙ ЕКАТЕРИНБУРГ: Фестивальный - Календарь. Официальный сайт
11 февраля, воскресенье
-
8:55 Поле 1 (Манеж Урал)Спартак Юниор
-
9:35 Поле 1 (Манеж Урал)Спартак Юниор
-
10:15 Поле 1 (Манеж Урал)Футболика Хвойная
-
10:55 Поле 1 (Манеж Урал)Метеор Шарташ
-
11:35 Поле 1 (Манеж Урал)Динамо
-
12:15 Поле 1 (Манеж Урал)Динамо
-
13:00 Поле 1 (Манеж Урал)Луч (Асбест)
-
13:40 Поле 1 (Манеж Урал)Луч (Асбест)
-
14:20 Поле 1 (Манеж Урал)Динамо
18 февраля, воскресенье
-
9:40 Зал на ОнуфриеваДети России-1
-
10:15 Зал на ОнуфриеваКарасьеозерский
-
10:50 Зал на ОнуфриеваДети России-1
-
11:25 Зал на ОнуфриеваСпартак Юниор
25 февраля, воскресенье
-
14:25 Зал на ЮмашеваЛуч (Асбест)
-
14:55 Зал на ЮмашеваКарасьеозерский
-
15:25 Зал на ЮмашеваСборная ЕКБ
3 марта, воскресенье
-
9:05 Зал на ОнуфриеваУрал Академический
-
9:40 Зал на ОнуфриеваFC Ultra
-
10:15 Зал на ОнуфриеваФК Чемпионика Виз
-
10:50 Зал на ОнуфриеваУрал УрФУ
-
11:25 Зал на ОнуфриеваУрал ВИЗ
-
12:00 Зал на ОнуфриеваКарасьеозерский
10 марта, воскресенье
-
9:30 Зал на ОнуфриеваМетеор Шарташ
-
10:05 Зал на ОнуфриеваFC GLADIATORS
-
10:40 Зал на ОнуфриеваМетеор Шарташ
-
11:15 Зал на ОнуфриеваУрал Академический
-
11:50 Зал на ОнуфриеваКарасьеозерский
16 марта, суббота
-
11:50 Зал на ОнуфриеваФутболика Сборная
-
12:25 Зал на ОнуфриеваУрал Кирова
-
13:00 Зал на ОнуфриеваФутболика Сборная
-
13:35 Зал на ОнуфриеваУрал УрФУ
17 марта, воскресенье
-
11:30 Зал на ЮмашеваФК Чемпионика Виз
-
12:05 Зал на ЮмашеваМетеор Шарташ
-
12:40 Зал на ЮмашеваЦСКА
-
13:15 Зал на ЮмашеваФутболика Хвойная
-
13:50 Зал на ЮмашеваУрал Академический
-
14:25 Зал на ЮмашеваЛидер 3
-
15:00 Зал на ЮмашеваFC Arriva
-
15:05 Поле 1 (Манеж Урал)Soccer kids
-
15:05 Поле 2 (Манеж Урал)Футболика Академический
-
15:35 Поле 2 (Манеж Урал)Карасьеозерский
-
15:35 Поле 1 (Манеж Урал)Динамо
-
16:05 Поле 1 (Манеж Урал)Динамо
-
16:05 Поле 2 (Манеж Урал)Soccer kids
-
16:35 Поле 1 (Манеж Урал)Динамо
-
16:35 Поле 2 (Манеж Урал)Soccer kids
24 марта, воскресенье
-
12:35 Поле 1 (Пер. Красный 13А)Динамо
-
13:10 Поле 1 (Пер. Красный 13А)Метеор Шарташ
-
13:45 Поле 1 (Пер. Красный 13А)Карасьеозерский
-
14:20 Поле 1 (Пер. Красный 13А)Динамо
-
14:55 Поле 1 (Пер. Красный 13А)Карасьеозерский
31 марта, воскресенье
-
11:30 Зал на ЮмашеваКарасьеозерский
-
12:05 Зал на ЮмашеваСпартак Юниор
-
12:40 Зал на ЮмашеваУрал Кирова
7 апреля, воскресенье
-
9:30 Зал на ОнуфриеваКарасьеозерский
-
10:05 Зал на ОнуфриеваУрал Кирова
-
10:40 Зал на ОнуфриеваУрал Академический
-
11:15 Зал на ОнуфриеваФК Чемпионика Виз
-
11:50 Зал на ОнуфриеваМетеор Шарташ
14 апреля, воскресенье
-
13:10 Зал на ЮмашеваФутболика Хвойная
-
13:45 Зал на ЮмашеваSportKids
-
14:20 Зал на ЮмашеваУрал Кирова
-
14:55 Зал на ЮмашеваКарасьеозерский
-
15:30 Зал на ЮмашеваЛуч (Асбест)
21 апреля, воскресенье
-
10:20 Поле 1 (Волгоградская 37б)Динамо
-
10:20 Поле 2 (Волгоградская 37б)Урал Кирова
-
10:55 Поле 1 (Волгоградская 37б)Старт-К
-
10:55 Поле 2 (Волгоградская 37б)Футболика Хвойная
-
11:30 Поле 1 (Волгоградская 37б)SportKids
-
11:30 Поле 2 (Волгоградская 37б)Метеор Шарташ
28 апреля, воскресенье
5 мая, воскресенье
-
10:10 Зал на ЮмашеваМетеор Шарташ- : -
-
10:45 Зал на ЮмашеваФутболика Хвойная- : -
-
11:20 Зал на ЮмашеваМетеор Красные- : -
-
12:00 Зал на ЮмашеваФутболика Хвойная- : -
-
12:15 Поле на ВикуловаУрал Кирова- : -
-
12:35 Зал на ЮмашеваЦСКА- : -
-
12:55 Поле на ВикуловаФорвард- : -
-
13:10 Зал на ЮмашеваБарса- : -
-
13:35 Поле на ВикуловаДинамо- : -
-
13:45 Зал на ЮмашеваFC Arriva- : -
-
14:20 Зал на ЮмашеваСпартак Юниор- : -