Календарь по дате и по турам, Дивизион U10 (2013гр + любители 12гр), Детский социально-спортивный проект ФУТБОЛЬНЫЙ ЕКАТЕРИНБУРГ: Фестивальный - Календарь. Официальный сайт
19 февраля 2023, воскресенье
-
23:00 Поле 6 (Манеж Урал)Солнечный
-
23:00 Поле 6 (Манеж Урал)Юнион Седова
-
23:00 Поле 7 (Манеж Урал)Сборная ЕКБ
-
23:00 Поле 7 (Манеж Урал)Барса (Виз)
-
23:00 Поле 7 (Манеж Урал)Сборная ЕКБ
-
23:00 Поле 6 (Манеж Урал)Юнион Седова
-
23:00 Поле 6 (Манеж Урал)Барса (Уралмаш)
-
23:00 Поле 7 (Манеж Урал)Сборная ЕКБ
25 февраля 2023, суббота
-
13:35 Шаумяна 85 (ЕИФК)Заречье
-
14:10 Шаумяна 85 (ЕИФК)Заречье
-
14:50 Шаумяна 85 (ЕИФК)Барса (Виз)
-
15:30 Шаумяна 85 (ЕИФК)Барса (Виз)
5 марта 2023, воскресенье
-
16:30 Поле на Кирова 40Спартак Юниор
11 марта 2023, суббота
-
14:35 Шаумяна 85 (ЕИФК)ФК GolaZo
-
15:15 Шаумяна 85 (ЕИФК)Барса (Уралмаш)
-
15:55 Шаумяна 85 (ЕИФК)Метеор-2
12 марта 2023, воскресенье
-
9:05 Шаумяна 85 (ЕИФК)Альфа-Чкаловский
-
9:45 Шаумяна 85 (ЕИФК)Титан
-
10:25 Шаумяна 85 (ЕИФК)Альфа-Чкаловский
-
15:35 Поле на Кирова 40Юность
-
16:15 Поле на Кирова 40Юность
-
16:55 Поле на Кирова 40Спартак Юниор
18 марта 2023, суббота
-
16:05 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)ФК GolaZo
-
16:45 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)ФК GolaZo
-
17:20 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)Барса (Уралмаш)
19 марта 2023, воскресенье
-
13:10 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)ТимСтори
-
13:50 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)ТимСтори
-
14:30 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)Барса (Виз)
-
15:05 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Юность
-
15:45 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Юность
-
16:25 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Спартак-Ек (Академ)
25 марта 2023, суббота
-
12:30 Шаумяна 85 (ЕИФК)ФК GolaZo
2 апреля 2023, воскресенье
-
10:00 Футбольное поле 60*40м на Волгоградская 37ББарса (Виз)
-
10:45 Футбольное поле 60*40м на Волгоградская 37БАтлант (дев.)
-
11:25 Футбольное поле 60*40м на Волгоградская 37БАтлант (дев.)
8 апреля 2023, суббота
-
11:00 Футбольный корт на Заводская 30Барса (Уралмаш)
-
11:45 Футбольный корт на Заводская 30Юнион Седова
9 апреля 2023, воскресенье
-
11:05 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Спартак-Ек (Академ)
-
11:45 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Факел
-
12:25 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Солнечный
-
13:05 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Факел
-
13:45 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Солнечный
15 апреля 2023, суббота
-
16:50 Поле 2 (Волгоградская 37б)Метеор Шарташ
-
16:50 Поле 1 (Волгоградская 37б)Спартак-ЕК (Ю-З)
-
17:25 Поле 2 (Волгоградская 37б)Метеор Шарташ
-
17:25 Поле 1 (Волгоградская 37б)Спартак-ЕК (Ю-З)
-
18:00 Поле 1 (Волгоградская 37б)Барса (Уралмаш)
-
18:00 Поле 2 (Волгоградская 37б)Метеор Шарташ
22 апреля 2023, суббота
-
16:50 Поле 1 (Волгоградская 37б)Титан
-
16:50 Поле 2 (Волгоградская 37б)Гости турнира
-
17:25 Поле 1 (Волгоградская 37б)Титан
-
17:25 Поле 2 (Волгоградская 37б)Гости турнира
-
18:00 Поле 1 (Волгоградская 37б)Солнечный
-
18:00 Поле 2 (Волгоградская 37б)Гости турнира
23 апреля 2023, воскресенье
-
12:10 Поле на Готвальда 15АСолнечный
-
12:50 Поле на Готвальда 15ААгроЦвет (Полевской)
-
13:30 Поле на Готвальда 15ААгроЦвет (Полевской)
29 апреля 2023, суббота
-
15:15 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Сборная ЕКБ
-
15:55 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Сборная ЕКБ
-
16:35 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Солнечный
30 апреля 2023, воскресенье
-
13:05 Поле на ЧерниговскомЮнион Седова
-
13:45 Поле на ЧерниговскомСпартак-ЕК (Ю-З)
-
14:25 Поле на ЧерниговскомСпартак-ЕК (Ю-З)
6 мая 2023, суббота
-
17:00 Футбольное поле 60*40м на Волгоградская 37ББарса (Виз)
-
17:30 Футбольное поле 60*40м на Волгоградская 37БСпартак-ЕК (Ю-З)
-
18:00 Футбольное поле 60*40м на Волгоградская 37БСпартак-ЕК (Ю-З)
14 мая 2023, воскресенье
-
11:00 Поле на ЧерниговскомТитан
-
11:40 Поле на ЧерниговскомТитан
-
12:20 Поле на ЧерниговскомАтлант (дев.)
-
13:00 Поле на ЧерниговскомАгроЦвет (Полевской)
-
13:40 Поле на ЧерниговскомАгроЦвет (Полевской)
20 мая 2023, суббота
-
10:35 Поле на ЧерниговскомСборная ЕКБ
-
11:15 Поле на ЧерниговскомБарса (Уралмаш)
-
11:55 Поле на ЧерниговскомЮнион Седова
-
12:35 Поле на ЧерниговскомБарса (Уралмаш)
28 мая 2023, воскресенье
-
11:45 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Юнион Седова
-
11:45 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Спартак-ЕК (Ю-З)
-
12:25 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Барса (Уралмаш)
-
12:25 Поле в Солнечном (Счастливая 10)АгроЦвет (Полевской)
-
13:05 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Барса (Уралмаш)
-
13:05 Поле в Солнечном (Счастливая 10)Спартак-ЕК (Ю-З)