Календарь по дате и по турам, Дивизион U7 (2015гр + любители 14гр), Детский социально-спортивный проект ФУТБОЛЬНЫЙ ЕКАТЕРИНБУРГ: Фестивальный - Календарь. Официальный сайт
27 августа 2022, суббота
-
12:30 Поле 3 (Солнечный)ФК БАРСА-1
-
12:30 Поле 4 (Солнечный)ФК Чемпионика (Виз)
-
13:00 Поле 2 (Солнечный)ФК БАРСА-2
-
13:00 Поле 3 (Солнечный)Солнечный
-
13:30 Поле 2 (Солнечный)ФК "Звезда" Заречный U-7
-
13:30 Поле 3 (Солнечный)ФК БАРСА-1
-
14:00 Поле 3 (Солнечный)Солнечный
-
14:00 Поле 4 (Солнечный)Спартак Юниор U-7
-
14:00 Поле 1 (Солнечный)Спартак Берёзовский
3 сентября 2022, суббота
-
17:05 Поле 2 (Заводская 30)ФК Лидер Урал
-
17:05 Поле 1 (Заводская 30)Лидер Екатеринбург
-
17:35 Поле 1 (Заводская 30)Лидер Тюбук
-
17:35 Поле 2 (Заводская 30)Лидер Екатеринбург
-
18:05 Поле 1 (Заводская 30)Лидер Тюбук
-
18:05ФК Лидер Урал
4 сентября 2022, воскресенье
-
12:35 Поле 1 (Заводская 30)Футболика U7
-
12:35 Поле 2 (Заводская 30)Future
-
13:05 Поле 1 (Заводская 30)Футболика U7
-
13:05 Поле 2 (Заводская 30)Future
-
13:35 Поле 1 (Заводская 30)Заречье U-7
-
13:35 Поле 2 (Заводская 30)Future
10 сентября 2022, суббота
-
16:05 Футбольный корт на Заводская 30Метеор U7
-
16:35 Футбольный корт на Заводская 30Метеор U7
-
17:05 Футбольный корт на Заводская 30ФК БАРСА-2
11 сентября 2022, воскресенье
-
12:05 Поле на Коммунистическая 20Future
-
12:35 Поле на Коммунистическая 20Future
-
13:05 Поле на Коммунистическая 20Юность U-7
17 сентября 2022, суббота
-
16:10 Поле 1 (Заводская 30)ФК БАРСА-1
-
16:10 Поле 2 (Заводская 30)Гости турнира U7
-
16:40 Поле 2 (Заводская 30)Метеор U7
-
16:40 Поле 1 (Заводская 30)Гости турнира U7
-
17:10 Поле 1 (Заводская 30)Метеор U7
-
17:10 Поле 2 (Заводская 30)Спартак Берёзовский
18 сентября 2022, воскресенье
-
12:30 Поле 1 (Заводская 30)Юность U-7
-
12:30 Поле 2 (Заводская 30)ФК Чемпионика (Виз)
-
12:55 Поле 1 (Заводская 30)Юность U-7
-
12:55 Поле 2 (Заводская 30)ФК Чемпионика (Виз)
-
13:20 Поле 1 (Заводская 30)Юность U-7
-
13:20 Поле 2 (Заводская 30)Future
-
13:45 Поле 1 (Заводская 30)Футболика Сборная U7
-
13:45 Поле 2 (Заводская 30)Future
-
14:10 Поле 1 (Заводская 30)Футболика Сборная U7
-
14:10 Поле 2 (Заводская 30)ФК Чемпионика (Виз)
24 сентября 2022, суббота
-
16:05 Поле 2 (Заводская 30)ТимСтори U7
-
16:05 Поле 1 (Заводская 30)Гости турнира U7
-
16:35 Поле 1 (Заводская 30)Гости турнира U7
-
16:35 Поле 2 (Заводская 30)ТимСтори U7
-
17:05 Поле 1 (Заводская 30)Гости турнира U7
-
17:05 Поле 2 (Заводская 30)Шмели U7
-
17:40 Футбольный корт на Заводская 30Альфа-Чкаловский U7
-
18:20 Футбольный корт на Заводская 30Альфа-Чкаловский U7
-
19:00 Футбольный корт на Заводская 30ФК Лидер Урал
25 сентября 2022, воскресенье
-
12:40 Поле 1 (Заводская 30)Юность U-7
-
13:00 Поле 2 (Заводская 30)Футболика Сборная U7
-
13:00 Поле 2 (Заводская 30)Юность U-7
-
13:00 Поле 1 (Заводская 30)Метеор Химмаш U7
-
13:10 Поле 1 (Заводская 30)Футболика Сборная U7
-
13:40 Поле 2 (Заводская 30)Футболика Сборная U7
1 октября 2022, суббота
-
16:30 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)Метеор (белые) U7
-
16:30 Зал 2 (Бакинских комиссаров 6)Шмели U7
-
17:00 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)Метеор (белые) U7
-
17:00 Зал 2 (Бакинских комиссаров 6)Спартак Берёзовский
-
17:30 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)Метеор (белые) U7
-
17:30 Зал 2 (Бакинских комиссаров 6)Спартак Берёзовский
2 октября 2022, воскресенье
-
14:35 Футбольный корт на Заводская 30Гости турнира U7
-
15:05 Зал на Виз-Бульваре 23ФК Импульс U7
-
15:15 Футбольный корт на Заводская 30Заречье U-7
-
15:45 Зал на Виз-Бульваре 23ФК БАРСА-1
-
15:55 Футбольный корт на Заводская 30Гости турнира U7
-
16:25 Зал на Виз-Бульваре 23ФК БАРСА-1
8 октября 2022, суббота
-
14:20 Поле 1 (Матч-Арена)Футболика Сборная U7
-
14:20 Поле 2 (Матч-Арена)Союз U7
-
14:50 Поле 1 (Матч-Арена)Футболика Сборная U7
-
14:50 Поле 2 (Матч-Арена)Союз U7
-
15:20 Поле 2 (Матч-Арена)Метеор (белые) U7
-
15:20 Поле 1 (Матч-Арена)Футболика Сборная U7
-
16:05 Поле 1 (Матч-Арена)Спартак Юниор Нижний Тагил
-
16:50 Поле 1 (Матч-Арена)Спартак Юниор Нижний Тагил
9 октября 2022, воскресенье
-
13:00 Зал на Виз-Бульваре 23Future
-
13:45 Зал на Виз-Бульваре 23ФК БАРСА-1
-
14:50 Зал на Виз-Бульваре 23Солнечный
-
15:30 Зал на Виз-Бульваре 23ФК БАРСА-1
-
16:10 Зал на Виз-Бульваре 23Солнечный
16 октября 2022, воскресенье
-
13:00 Зал на Виз-Бульваре 23ФК Чемпионика (Виз)
-
13:45 Зал на Виз-Бульваре 23ФК Чемпионика (Виз)
-
14:25 Зал на Виз-Бульваре 23Заречье U-7
-
15:05 Зал на Виз-Бульваре 23Юность U-7
-
15:45 Зал на Виз-Бульваре 23Юность U-7
-
16:25 Зал на Виз-Бульваре 23Метеор-2 (U7)
22 октября 2022, суббота
-
17:30ФК "Звезда" Асбест U-7
-
17:30 Поле 2 (Матч-Арена)Метеор (белые) U7
-
18:00ФК "Звезда" Асбест U-7
-
18:00Спартак Берёзовский
-
18:30Спартак Берёзовский
-
18:30 Поле 1 (Матч-Арена)ФК "Звезда" Асбест U-7
-
19:00ФК "Звезда" Асбест U-7
-
19:00 Поле 2 (Матч-Арена)Лидер Тюбук
23 октября 2022, воскресенье
-
13:00 Зал на Виз-Бульваре 23ФК БАРСА-1
-
13:45 Зал на Виз-Бульваре 23ФК БАРСА-1
-
14:25 Зал на Виз-Бульваре 23Заречье U-7
-
15:05 Зал на Виз-Бульваре 23Future
-
16:50 Поле 2 (Матч-Арена)Спартак Юниор Нижний Тагил
-
16:50 Поле 2 (Матч-Арена)Спартак Юниор Нижний Тагил
-
16:50 Поле 1 (Матч-Арена)Юность U-7
29 октября 2022, суббота
-
18:35 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)Метеор (белые) U7
-
18:35 Зал 2 (Бакинских комиссаров 6)ФК БАРСА-1
-
19:00 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)Метеор (белые) U7
-
19:05 Зал 2 (Бакинских комиссаров 6)ФК БАРСА-1
-
19:35 Зал 2 (Бакинских комиссаров 6)ФК БАРСА-1
-
19:35 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)Шмели U7
30 октября 2022, воскресенье
-
13:00 Зал на Виз-Бульваре 23Футболика U-7
-
13:45 Зал на Виз-Бульваре 23Футболика U-7
-
14:25 Зал на Виз-Бульваре 23Заречье U-7
6 ноября 2022, воскресенье
-
13:05 Зал на Виз-Бульваре 23Футболика U-7
-
13:50 Зал на Виз-Бульваре 23Футболика U-7
-
14:25 Зал на Виз-Бульваре 23ФК БАРСА-1
13 ноября 2022, воскресенье
-
13:05 Зал на Виз-Бульваре 23ФК БАРСА-1
-
13:45 Зал на Виз-Бульваре 23ФК БАРСА-1
-
14:25 Зал на Виз-Бульваре 23Метеор Химмаш U7
-
15:35 Поле 1 (Матч-Арена)Юность U-7
-
15:35 Поле 2 (Матч-Арена)ФК GolaZo U7
-
16:20 Поле 1 (Матч-Арена)Юность U-7
-
16:20 Поле 2 (Матч-Арена)ФК GolaZo U7
20 ноября 2022, воскресенье
-
13:05 Зал на Виз-Бульваре 23ФК БАРСА-1
-
13:45 Зал на Виз-Бульваре 23Гости турнира U7
-
14:25 Зал на Виз-Бульваре 23ФК БАРСА-1
-
15:05 Зал на Виз-Бульваре 23Гости турнира U7
-
15:45 Зал на Виз-Бульваре 23ФК GolaZo U7
26 ноября 2022, суббота
-
18:05 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)Спартак Берёзовский
-
18:45 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)Спартак Берёзовский
-
19:25 Зал 1 (Бакинских комиссаров 6)ФК БАРСА-1
4 декабря 2022, воскресенье
-
13:05 Зал на Виз-Бульваре 23ФК Чемпионика (Виз)
-
13:45 Зал на Виз-Бульваре 23ФК Чемпионика (Виз)
-
14:25 Зал на Виз-Бульваре 23Метеор Шарташ U7
-
15:05 Зал на Виз-Бульваре 23Гости турнира U7
-
15:45 Зал на Виз-Бульваре 23ФК GolaZo U7
-
16:25 Зал на Виз-Бульваре 23Заречье U-7