Календарь по дате и по турам, Дивизион U6 (2018гр + любители 17гр), Детский социально-спортивный проект ФУТБОЛЬНЫЙ ЕКАТЕРИНБУРГ: Фестивальный - Календарь. Официальный сайт
11 февраля, воскресенье
-
9:05 Поле 7 (Манеж Урал)Метеор Шарташ
-
9:05 Поле 7 (Манеж Урал)Барса
-
9:35 Поле 7 (Манеж Урал)Метеор Шарташ
-
9:35 Поле 7 (Манеж Урал)ФА Лидер
-
10:05 Поле 7 (Манеж Урал)Метеор Шарташ
-
10:05 Поле 7 (Манеж Урал)ФА Лидер
18 февраля, воскресенье
-
17:40 Зал на Фонвизина 5FC Ultra-1
-
17:40 Зал на Фонвизина 5ФК Импульс
-
18:10 Зал на Фонвизина 5FC Ultra-1
-
18:10 Зал на Фонвизина 5ФК Импульс
-
18:40 Зал на Фонвизина 5FC Ultra-1
-
18:40 Зал на Фонвизина 5FC GLADIATORS
24 февраля, суббота
-
12:15 Поле 1 (Кирова 71)SportKids
-
12:50 Поле 1 (Кирова 71)Барса
-
13:25 Поле 1 (Кирова 71)Футболика ЖБИ
3 марта, воскресенье
-
12:00 Зал на ЮмашеваЛидер 4
-
12:00 Зал на ЮмашеваМетеор Шарташ
-
12:30 Зал на ЮмашеваЛуч (Асбест)
-
12:30 Зал на ЮмашеваУрал Академический
-
13:00 Зал на ЮмашеваУрал Академический
-
13:00 Зал на ЮмашеваЛуч (Асбест)
-
13:30 Зал на ЮмашеваУрал Академический
-
13:30 Зал на ЮмашеваМетеор Шарташ
9 марта, суббота
-
10:25 Зал на ОнуфриеваУрал Академический
-
11:00 Зал на ОнуфриеваФК Чемпионика (Чкал)
17 марта, воскресенье
-
9:40 Зал на ОнуфриеваУрал Изумруд
-
10:15 Зал на ОнуфриеваУрал УрФУ
-
10:50 Зал на ОнуфриеваФК Чемпионика (Чкал)
-
11:25 Зал на ОнуфриеваУрал УрФУ
23 марта, суббота
-
14:00 Зал на ОнуфриеваДети России-1
-
14:35 Зал на ОнуфриеваФК Чемпионика (Чкал)
-
15:10 Зал на ОнуфриеваДети России-1
-
15:45 Зал на ОнуфриеваФутболика Эльмаш
6 апреля, суббота
-
12:05 Поле 1 (Кирова 71)ФК Чемпионика Виз
-
12:05 Поле 2 (Кирова 71)ФК Чемпионика (Чкал)
-
12:35 Поле 1 (Кирова 71)ФК Чемпионика Виз
-
12:35 Поле 2 (Кирова 71)ФК Чемпионика (Чкал)
13 апреля, суббота
-
13:00 Зал на ОнуфриеваУрал Академический
-
13:35 Зал на ОнуфриеваФутболика ЖБИ
-
14:10 Зал на ОнуфриеваУрал Изумруд
-
14:50 Зал на ОнуфриеваФорвард
-
15:25 Зал на ОнуфриеваFC GLADIATORS
-
16:00 Зал на ОнуфриеваТимСтори
14 апреля, воскресенье
-
11:35 Зал на ЮмашеваУрал УрФУ
-
11:35 Зал на ЮмашеваМетеор Шарташ
-
12:05 Зал на ЮмашеваМетеор Шарташ
-
12:05 Зал на ЮмашеваУрал УрФУ
-
12:35 Зал на ЮмашеваМетеор Шарташ
-
12:35 Зал на ЮмашеваФК Чемпионика (Чкал)
20 апреля, суббота
-
14:05 Поле 2 (Заводская 30)Футболика ЖБИ
-
14:05 Поле 1 (Заводская 30)Урал Изумруд
-
14:35 Поле 2 (Заводская 30)Футболика ЖБИ
-
14:35 Поле 1 (Заводская 30)Урал Изумруд
-
15:05 Поле 1 (Заводская 30)Урал Изумруд
-
15:05 Поле 2 (Заводская 30)FC GLADIATORS
21 апреля, воскресенье
-
20:00 Поле 2 (Волгоградская 37б)Футболика Академический
-
20:00 Поле 1 (Волгоградская 37б)Футболика Академический
-
20:00 Поле 2 (Волгоградская 37б)Футболика Академический
-
20:00 Поле 2 (Волгоградская 37б)Футболика Хвойная
-
20:00 Поле 2 (Волгоградская 37б)Урал Академический- : -
-
20:00 Поле 1 (Волгоградская 37б)Футболика Хвойная
-
20:00 Поле 1 (Волгоградская 37б)Метеор Шарташ
-
20:00 Поле 1 (Волгоградская 37б)ФК Чемпионика (Чкал)- : -
28 апреля, воскресенье
-
13:55 Поле на Свердлова 36/1ФК Чемпионика (Чкал)
-
14:25 Поле на Свердлова 36/1ФК Чемпионика (Чкал)
-
14:55 Поле на Свердлова 36/1ТимСтори
4 мая, суббота
-
14:00 Зал на ОнуфриеваТимСтори- : -
-
14:35 Зал на ОнуфриеваДети России-1- : -
-
15:10 Зал на ОнуфриеваFC GLADIATORS- : -
-
15:45 Зал на ОнуфриеваДети России-1- : -